О компании производителе эхолотов Humminbird

Бренд Humminbird появился более 30 лет и до сих пор остается популярным эхолотом как для профессиональных рыболовов, так и для любителей.


Компания производитель Humminbird GlobalSat WorldCom Corporation, предлагает эхолоты, морские эхолоты и радиостанции и системы GPS для рыбаков как для профессионалов так и для любителей. И на самом деле, многие из основных инновационных предложений, которые широко известны и используются сегодня в сонарах, дело рук инженеров этой компании.


Так например, GlobalSat, как производитель, продолжает внедрять смарт-технологии («смарт» значит умный, умные технологии ) в свои продукты.


Компания имеет представителей по всему миру, в более чем 100 странах мира, в Тайване и Шеньжене находятся два собственных завода.


Основная цель деятельности - производство сонаров и других электронных продуктов, прежде всего, для потребительского рынка.


Немного истории.


Начиналось все с маленького гаража в штате Алабама в 1971 году.


Первое название компании Фултон Электроника.


Как и любое хорошее начинание, финансировался этот проект горсткой энтузиастов.


Деятельность началась с производства электронных рыбо-поисковых устройств – которые продавались под названием Humminbird Depth Sounders.


В 1975 году компания представила первый в истории водонепроницаемый эхолот - Super Sixty. Эта модель покорила рынок Америки и стало хитом в популярности среди эхолотов. Модель Super Sixty впоследствии стал одним из самых продаваемых эхолотов и его рекорд не побит.


К 1977 году компания Фултон Электроника заняло первое место на рынке морской электроники и компания взяло новое имя - Techsonic Industries, Inc.


В августе 2012 года GlobalSat переименована в GlobalSat WorldCom Corporation.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.