Рации Аргут А-43 – качественное решение

Рации Аргут А-43 являются идеальным решением для обеспечения качественной и надежной радиосвязи. Портативные рации Аргут А-43 работают в пределах ограниченной территории или в некрупном подразделении самых разных служб общественной безопасности (милиция, пожарная и т.д.) Важным преимуществом портативных раций является мобильность и оперативности радиосвязи, а главным недостатком считается накладываемые ограничения на степень выходной мощности, и следовательно дальность действия радиосвязи. Но это не уменьшает высокую степень надежности портативных раций Аргут.

Так как продукция компании Аргут изготовлена в полном соответствии со спецификациями MIL-STD 810 C/D/E (на влажность, пыленепроницаемость, вибрацию и проникание осадков удары), то она способна отлично функционировать в самых экстремальных и сложных условиях эксплуатации. Конструкция корпуса практически абсолютно герметична, а шасси изготавливается из литого алюминия. SMA-разъем раций Аргут оснащен позолоченными контактами для подключения антенны, поэтому все компоненты радиостанции способны выдержать жесткое, или небрежное, обращение и прослужить долгие годы успешно и надежно.


Так как при приобретении рации порядок регистрации максимально упрощен и отсутствуют специальные требования на приобретение лицензии для эксплуатации, то портативные рации Аргут являются также вполне доступными для любых категорий и слоев населения. Еще одно важное достоинство раций Аргут, это сравнительно небольшая стоимость, что также делает рации легко доступным оборудованием даже для частных лиц. Имея портативные рации данной фирмы, вы всегда можете без проблем связаться с друзьями и родственниками, при нахождении в турпоходе, на прогулке, на рыбалке или на охоте, то есть при любом виде активного отдыха.


Программирование раций Аргут легко можно осуществить практически с любого персонального компьютера, при помощи специализированного программного обеспечения, что дает прекрасную возможность быстро и без лишних проблем сконфигурировать портативную рацию для работы в каких либо иных условиях. Программное обеспечение для рации Аргут предусматривает очень простой и удобный графический интерфейс и функционирование на IBM-совместимых ПК, под управлением операционной системы Windows.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.