Vertex VX-451 – сочетание надежности и высокого качества


На сегодняшний день нельзя не отметить тот факт, что профессиональные радиостанции используется везде – на строительной площадке, в производственных помещениях и складских комплексах. Практически во всех сферах деятельности человека это устройство полезно и востребовано. Именно поэтому Vertex VX-160 – последняя разработка известной компании, только поступив в продажу, уже вызвала ажиотаж среди большинства пользователей подобных средств связи. Все потому, что Vertex VX-160 – это многофункциональная модель, которая эффективно используется даже в самых сложных климатических условиях.


Отличительной особенностью данной модели можно назвать принципиально новый уровень связи, разработанный с учетом пожеланий потребителей и новейших разработок инженеров. Качество звука и звучание голоса передается с оттенками различной тональности, несмотря на разнообразные условия эксплуатации. Чувствительный микрофон позволяет говорить даже шепотом и при этом не опасаться, что вас не услышат. Кроме того, комплектация Vertex VX-160 позволяет вести переговоры как с одним собеседником, так и с группой лиц, что очень актуально для больших концернов и предприятий.


Рация Vertex VX-160 никогда не позволит вам пропустить важное сообщение. Быть в курсе всей передаваемой информации и следить за каналами стало намного проще благодаря специальным режимам сканирования. Кроме того, если вы выйдете из зоны досягаемости, то прямой разговор также будет поддержан, и вы всегда будете на связи.


Ну а компактный и стильный вид рации Vertex VX-160 сродни ультрасовременным мобильным телефонам. Вес рации всего 285 грамм, поэтому она с легкостью умещается в руке человека и не доставляет неудобств при ношении.


Кроме внешних эстетических данных, эта модель рации отлично программируется с помощью компьютера и позволяет клонировать данные с одного аппарата на другой. Все это и многое другое позволяет считать модель Vertex VX-160 безупречной по техническим характеристикам и незаменимой в работе охранных агентств и предприятий любого другого назначения. Безусловно, модель Vertex VX-160 идеальна для нашей страны с ее суровыми зимами, так как рация работает даже при самом трескучем морозе.


Кроме того, модель Vertex VX-160 можно с уверенностью отнести к классу экономичных. Рацию можно использовать в режиме энергопотребления, что также добавляет ей много плюсов.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.