Icom Inc одна из ведущих производителей оборудования радиосвязи

Своим потребителям компания представляет широкий ассортимент современной радиоаппаратуры, который постоянно увеличивается. Здесь можно найти оборудование и для любителей, и для профессионалов.


Компания не первый год работает на рынке. Она была основана в Японии, в городе Осака в середине прошлого века. В этот период была создана фирма под названием Tokuzo Inoue, из которой и вырос всемирно известный среди потребителей радиоаппаратуры бренд Icom Inc. На сегодняшний день также существует американский филиал японской компании - Америка Icom, который также пользуется большой популярностью на мировом рынке.


В ассортименте представленной компанией продукции можно найти радиоаппаратуру для сухопутного, авиационного и морского использования. Представленные компанией профессиональные радиостанции созданы в соответствии с военными стандартами и могут работать в самых сложных условиях, предоставляя пользователям качественную и устойчивую связь.


Так, морские радиостанции Icom Inc, созданные в соответствии со всеми требованиями международной организации мореплавания, могут работать в течение 30 минут, даже находясь в морской воде на глубине не менее одного метра. При этом аппаратура сохраняет водонепроницаемость, как это требуется от раций, используемых на кораблях.


В авиационных рациях Icom Inc имеется специальная функция VOR-навигации, с помощью которой можно постоянно контролировать самолет в воздухе. Это позволяет диспетчерам постоянно видеть воздушный объект на своих мониторах.


Для сухопутных раций используются технологии, позволяющие работать таким переносным устройствам связи даже в условиях критических температур и разнообразных газообразных средах. Компания предлагает новинки специальных взрывобезопасных радиостанций для работы в экстремальных условиях на суше.


Все эти виды профессиональной радиоаппаратуры используются военными в море, в воздухе и на суше для осуществления качественной и надежной связи в своей работе.


Помимо разработок для военных ведомств японская компания создала целую серию радиооборудования для морской отрасли и для любительского использования. В результате такой плодотворной деятельности в разработке радиоаппаратуры компания была награждена престижной номинацией ассоциации NMEA, которую выдают за большой вклад в развитие сферы радио технологий.


Большим спросом пользуется и любительская аппаратура. На сегодняшний день японская компания является одним из трех мировых лидеров в сфере производства радиооборудования подобного типа. Ее продукция продается во многих странах мира и занимает большой сегмент на этом мировом рынке.


Среди любительской серии раций можно подобрать аппаратуру, отлично работающую как на больших расстояниях, так и на небольших участках. Все это позволяет постоянно расширять количество потребителей продукции японских производителей.


Кроме этого, компания разрабатывает востребованные продукты для использования в государственных и промышленных сферах. Качество и надежность такого оборудования заслужили доверие даже таких серьезных потребителей, которые постоянно делают заказы в компанию Icom.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.