Motorola GP-340 – средство связи нового поколения


Многие компании с течением временем и развитием приходят к выводу, что для организации эффективной работы большого числа сотрудников обычного оборудования для связи становится недостаточно. Motorola GP340 является идеальным решением как для крупной, так и для небольшой организации. Широкий набор функций и корпус на металлической основе позволяют использовать эту радиостанцию как надежное средство связи, и при этом несомненным плюсом является ее доступная стоимость, что позволяет произвести оснащение всех сотрудников в самые сжатые сроки.


Став продолжением модели GP-300, радиостанция Motorola GP-340 моментально получила неимоверную популярность и по настоящий день является самым востребованным продуктом в данной отрасли бренда.


Функция «Low Level Expand», которой оснащена 16-канальная радиостанция Motorola GP-340, позволяет достичь идеальной передачи звука с максимальным уровнем снижения шумов даже на максимально отдаленной дистанции от принимающей стороны. Что касается безопасности, то здесь данная модель как нельзя лучше открывает свой потенциал. При помощи функции «Lone Worker» можно обеспечить дополнительную безопасность сотруднику, находящемуся в самой дальней точке от основной группы. Данная функция подразумевает постоянный контроль при помощи периодически повторяемого запроса, и в случае, если не поступает ответ, портативные рации автоматически переходит в аварийный режим. Данная функция незаменима при ведении наблюдения и охраны объектов.


Среди технических характеристик весьма ярко выделяется двухрежимная функция работы радиостанции модели Motorola GP-340. При ее использовании Вы можете добиться либо сохранения питания, либо эффективной передачи сигнала на большее расстояние. Набор дополнительного технического оборудования и возможность расширения функционала позволяет использовать устройство наилучшим образом, обеспечивая скоординированную работу всей группы сотрудников. Motorola GP-340 поддерживает широкий набор дополнительного оборудования, такого как дополнительные аккумуляторы, зарядные устройства, наушники, защитные шлемы и т.д.


Данная модель – это прекрасный способ поддерживать связь с командой, поскольку сотрудник может использовать даже шепот для передачи данных особой важности. Работоспособность радиостанции Motorola GP-340 проверена годами и доказала свою надежность и качество.


Похожие статьи

Motorola CP-140 – лучший помощник

Motorola CP-140 – лучший помощник

Компания «Motorola» относительно недавно предостав..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.