Рации Icom для профессионалов

На европейском рынке компания Icom появилась более тридцати лет тому назад и занимает выгодное место среди других поставщиков раций. Изготовка раций происходит непосредственно в Японии, без каких либо посредников. В ассортимент продукции компании Icom входят автомобильные, портативные, рации различных видов и фирменные аксессуары. Они используются на маленьких территориях из-за ограниченности диапазона. Но это не уменьшает популярность рации фирмы Icom F16, так как они очень хороши при использовании в таких областях, как сопровождение ценных или опасных грузов, организация больших массовых мероприятий, охрана важных объектов, то есть все области, которые требуют четкой координации и оперативной связи. Рации очень удобны и для личных нужд например, таких, как рыбалка, охота, подъем в горы и т.д.).


Расход батарей раций Icom F16 очень экономен, что дает возможность увеличить спектр стандартных возможностей их использования. Например, рацию компании Icom в режиме голосовой активации можно использовать в роли радио-няни, оставляя рацию в коляске ребенка на приличном расстоянии и слышать, что там происходит. Что касается стоимости, то радиостанция обойдется вам намного дороже. Хотя рации имеют множество других, порой самых неожиданных, областей применения. Рации Icom действительно универсальны. Рации фирмы Icom практически стали товаром массового потребления. Неудивительно, если в ближайшем будущем эти универсальные рации будут присутствовать в каждом доме.


Рации Icom характеризуются необходимостью поддержания постоянной связи, при своей экономичности и компактности, они могут являться инструментом работы и отдыха, а также очень приятны в использовании.


Рация имеет возможность переключать 69 каналов, что вполне достаточно как для исключения засоренности эфира, так и для создания «персональных каналов». Корпус рации прочен и износоустойчив к различным воздействиям, но кроме этого отличается изысканной строгостью. Единственный минус рации Icom, это то, что высочайшее качество приемного тракта достигается только на ограниченном пространстве.


Компания Icom постоянно проводит работы направленные на усовершенствование модельного ряда приемников и раций, подтверждая этим свое мировое имя.


Приобретать рации Icom лучше у официальных дилеров, что бы избежать подделок.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.