Рации ROGER – оптимальная цена и качество

Рации фирмы ROGER занимают одно из лидирующих мест по популярности России из всего ассортимента оборудования беспроводной связи. Благодаря своему отличному качеству продукция данной фирмы зарекомендовала себя на рынке беспроводной связи как профессионального, так и любительского формата. На сегодняшний день в ассортимент продукции выпускаемой фирмой ROGER входят не только радиостанции и рации, но и GPS- приемники, частотомеры, вспомогательная гарнитура и многое другое.


Рации Roger kp-16 нашли свое применение как в профессиональной деятельности (при строительных работ, в охранных организациях, при обслуживании мероприятий на большой территории и с многочисленным скоплением народа), так и в личных целях (для туристов, горнолыжников и других людей, чья деятельность связана с риском для жизни, особенно в малолюдных районах).


Многие модели радиостанций и раций ROGER можно купить без приобретения лицензии, процедура регистрации максимально упрощёна, что доставляет особое удобство. Перед поступлением в прямую продажу, рации данной фирмы проходят многократное жесткое тестирование, специалисты подвергают их проверке в полевых условиях. Высокий уровень надежности, продемонстрированный этими изделиями в ходе проверок, сохраняется и при длительной эксплуатации обычными потребителями, благодаря этому у компании ROGER имеется немало почитателей и постоянных клиентов. Известно, что указанные при приобретении рации качество связи и дальность не всегда подтверждаются на практике, так как изгибы рельефа земли частично поглощают сигнал. Но при тестировании раций Roger kp-16 в условиях холмистой местности, леса, на площадях с обилием высотных зданий и плотной застройкой и неизменно показывают отличные результаты и высокий уровень. Не создают помехи даже радиомагнитные излучения, которые имеют сильное влияние на качество радиосвязи.


Продукцию компании ROGER можно приобрести в крупных городах, в том числе и в Москве, так и почти повсеместно в России, что также доставляет удобство. Все рации обладают максимальным набором функций и неплохим набором каналов. Для производства раций используются только современные технологии, что дает возможность продукции этой фирмы быть на уровне передовых систем беспроводной связи.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказ обратного звонка.